Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV und kostenfreies Internet geschenkt*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für schöne 2-Raumwohnung in der Altstadt gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - 2. Etage - 1 Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,1 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles oder Studierende!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
kleine Maisonettewohnung mit Balkon und EBK am Kornmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBEZUG nach Sanierung, sonnige 2-Raum-Whg, mit Balkon u. neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt! Tolle 3-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raumwohnung in der Ernst-Eckstein-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.