4465 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 447

gesucht... 3 Zimmer in der 4 Etage mit Balkon

gesucht... 3 Zimmer in der 4 Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
329 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen ohne Treppen steigen- frisch renoviert!

Wohnen ohne Treppen steigen- frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
329 (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern möblierte Wohnung

Modern möblierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
329 (9,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

+++Studentennest mit Einbauküche+++

+++Studentennest mit Einbauküche+++
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
329 (6,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen inmitten der Altstadt, Einkaufsmöglichkeiten in der Nähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
329 (5,98 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoßwohnung

Gemütliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht!

Nachmieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
329 (5,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Ruhig und preiswert wohnen - 1. OG links

Ruhig und preiswert wohnen - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
329 (5,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir renovieren! 3 Zimmer mit Balkon!

Wir renovieren! 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
329 (5,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz

2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 447