Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
**hier entstehen wieder kleine Familienwohnungen **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Seniorenwohnung im Bahnhofsviertel 2 Zimmer im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne ruhige Familien Wohnung , ab 01.03.2023 verfügbar !**
Zimmer
3
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
287,5 € (4,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige Mittelwohnung im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
316,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Eigentumswohnanlage! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,59 m²
Miete zzgl. NK
374,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raumwohnung mit großem Balkon und Wanne - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
362,44 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.