Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sie haben die Familie, wir haben die Wohnung für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie! 2. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine Stadt-meine Straße-mein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrer Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
327,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen und rundum wohlfühlen: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, ruhige mit Blick ins Grüne 2 Raum Dachgeschoss- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
327,25 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Borne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,11 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.