Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer-Wohlfühloase - Jetzt mit Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Giebichenstein 3 Zimmer Wohnung Einbauküche und Balkon ab Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug, Balkon, KiTa und Schule in der Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
75,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,28 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Innenstadt, Kindertagesstätten, Schulen, Tierpark
Zimmer
4
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
340,88 € (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige und top-sanierte 3 Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
496 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
86,38 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause - tolle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien sind herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,02 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3 Zimmerwohnung im Herzen Stadtfelds
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.