6423 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 643

2 - Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Oschersleben

2 - Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Oschersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Miete zzgl. NK
335 (5,49 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

3 Mieten frei! Renovierte 3-Zimmer-WE im 4.OG, ruhige Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,09
Miete zzgl. NK
295 (4,83 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Frühstück auf dem Balkon?

Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09
Miete zzgl. NK
300 (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau! Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!

Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau!
Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
379,94 (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
368,94 (6,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raumwohnung

Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
330 (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raumwohnung

Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
348 (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Elektroherdanschluss

Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
360 (5,89 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Wintergarten, Badewanne und Abstellraum. Stellplatz möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,12
Miete zzgl. NK
420 (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Tolle Sanierte 3-Raumwohnung

Tolle Sanierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,16
Miete zzgl. NK
305 (4,99 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 643