Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
+++ KLEIN aber FEIN 2 RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN SANDERSDORF +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40,8 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,13 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,13 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit großer Wohnküche, flexibel nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Terrassenwohnung mit Garten, Dusche und Stellplatz im Erdgeschoss, Bezug ab 01.07.21 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
41,75 m²
Miete zzgl. NK
256 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wohnzimmer ist schon eingerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,14 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi.-Innenstadt-Wohnung über zwei Etagen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Raumaufteilung: 3-Zi-Wohnung in Kemberg MTS 21 EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Sichtbalken!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,89 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.