Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit einzigartigem Brockenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISWERTE FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fermersleben..!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Spielplatz direkt vorm Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Miete zzgl. NK
312,18 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, top Preis und die reinste Wohlfühloase, was will man mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
312,34 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
312,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.