Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Wohnen in Magdeburg-Sudenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,82 m²
Miete zzgl. NK
568,92 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! frisch sanierte 4-R.-Wohnung! Seltener Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Dach für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,17 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
717,4 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die anspruchsvollen Mieter - Loggia, Wintergarten, Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,59 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Magdeburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,92 m²
Miete zzgl. NK
884 € (8,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihre Wohlfühloase ** Charmante Wohnung in zentraler, ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 4 Zimmer Wohnung zum schmalen Tarif mit EBK, Tageslichtbad - Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
639 € (7,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum jeder WG! 4-RW mit 3 separaten 1-RW und einem Gemeinschaftsraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.