Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 2 Raumwohnung im Zentrum mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßE RÄUME - TERRASSE - ZENTRAL
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
446,1 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€ WINTERBONUS FÜR MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Schöne Wohnung mit Balkon, Parkett und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuem Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Singlewohnung in Quedlinburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Halle (Saale), Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
509 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg Biederitz - kleine 2-Raumwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger und grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.