4465 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 447

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,29
Miete zzgl. NK
326 (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18
Miete zzgl. NK
326 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Sofort einzugsbereit! 3-Zimmer-Wohnung am Salbker See!

Sofort einzugsbereit! 3-Zimmer-Wohnung am Salbker See!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28
Miete zzgl. NK
326 (4,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Praktische 4-Zimmer-Wohnung - WE 80

Praktische 4-Zimmer-Wohnung  - WE 80
Zimmer
4
Wohnfläche
65,19
Miete zzgl. NK
325,95 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22
Miete zzgl. NK
325,71 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Miete zzgl. NK
325,71 (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

3 Zimmer mit großem Balkon und tollem Blick über die Stadt

3 Zimmer mit großem Balkon und tollem Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17
Miete zzgl. NK
325,44 (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in Trotha

Sonnige Wohnung in Trotha
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Miete zzgl. NK
325,34 (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
325,25 (6,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Das Gefühl, behütet zu sein, nette Nachbarn zu haben, bei Sonnenschein draußen auf der Bank sitzen!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,3
Miete zzgl. NK
325,23 (7,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 447