6423 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 643

Wir Sanieren für Sie! - Ab April 2023

Wir Sanieren für Sie! - Ab April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
330 (5,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht mit Einbauküchenübernahme!

Nachmieter gesucht mit Einbauküchenübernahme!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
321 (5,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
424 (7,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Einzugsbereit am Gimmritzer Damm!!!!

Einzugsbereit am Gimmritzer Damm!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
287 (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
430 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung sucht Mieter

Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
333 (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Den Weinberg Campus im Blick, günstige 3-Raum-Wohnung, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
316 (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon

Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
350 (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

RUHIG WOHNEN - mit BALKON und KÜCHENTRESEN

RUHIG WOHNEN - mit BALKON und KÜCHENTRESEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
276 (4,82 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die perfekte Studenten-Wohnung am Gimritzer Damm!

Die perfekte Studenten-Wohnung am Gimritzer Damm!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
310 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 643