4465 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 447

ab 01.01.2021 IDEAL für WG mit 2 Personen oder Familie

ab 01.01.2021 IDEAL für WG mit 2 Personen oder Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9
Miete zzgl. NK
560 (7,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld mit Balkon und Aufzug

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
560 (7,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
560 (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Der Steintor-Campus ist um die Ecke

Der Steintor-Campus ist um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17
Miete zzgl. NK
560 (6,01 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

5 1/2 Zimmer Wohnung in der Poststr. Bernburg/Saale

5 1/2 Zimmer Wohnung in der Poststr. Bernburg/Saale
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
560 (4 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stadtfeld

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schöne Stuck 3-Zimmer-Wohnung

Schöne Stuck 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

4 Raum Wohnung in ruhiger Lage

4 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,8
Miete zzgl. NK
560 (6,17 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

4-Raum-WE in Ottersleben

4-Raum-WE in Ottersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
560 (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 447