4347 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 435

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16

Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
365 (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe

Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
365 (8,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich

Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98
Miete zzgl. NK
341 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung | 3-Raumwohnung | Balkon | Wanne in in Wolfen-Krondorf

Erstbezug nach Sanierung |  3-Raumwohnung | Balkon | Wanne in in Wolfen-Krondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
353 (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familie gesucht!

Familie gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27
Miete zzgl. NK
330 (4,63 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

AKTION: 1 KM FREI BIS 31.05.2021-Helle gemütliche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
62,21
Miete zzgl. NK
311 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
446,6 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Familienwohnung

Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
320 (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung

Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
330,66 (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 435