6423 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 643

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - Balkon - 3.OG re.

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - Balkon - 3.OG re.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
325,05 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung

Moderne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86
Miete zzgl. NK
325 (5,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schick und bezahlbar!

Schick und bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
325 (4,58 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon wartet auf Sie!

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28
Miete zzgl. NK
325 (4,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche und Balkon

3-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33
Miete zzgl. NK
325 (5,67 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum Magdeburgs - Keplerstraße 11

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum Magdeburgs - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04
Miete zzgl. NK
325 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Bad mit ECKBADEWANNE

Modernes Bad mit ECKBADEWANNE
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
325 (4,68 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmerwohnung in super Lage mit EBK zu vermieten! Stellplatz vorhanden.

Zimmer
2
Wohnfläche
44,82
Miete zzgl. NK
325 (7,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit EBK zu vermieten!

3-Zimmerwohnung mit EBK zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - EG - Balkon

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - EG - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
325 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 643