6423 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 643

!! NEU+schicke Wohnung+Traumhafter Ausblick+zentrumsnah!!

!! NEU+schicke Wohnung+Traumhafter Ausblick+zentrumsnah!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
344 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau in der City

Neubau in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
570 (9,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Alfred-Brehm-Weg 13 - Am Bruchsee

Alfred-Brehm-Weg 13 - Am Bruchsee
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
329 (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmer-Whg. im Grünen mit eigenem Garten und Weinbergblick in Villa

Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
355,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

*Erstbezug nach SANIERUNG*

*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
390 (6,81 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,29
Miete zzgl. NK
326 (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt

Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Miete zzgl. NK
345 (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Schicke 2 Raum - Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Schicke 2 Raum - Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,26
Miete zzgl. NK
297,75 (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

*!*Singles aufgepasst - sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Halle/Silberhöhe*!*

Zimmer
2
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
330 (5,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum Wohnung in Stadtfeld mit Balkon sucht Nachmieter.

Zimmer
2
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
343,32 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 643