Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,8 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,17 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2-Raum-Wohnung in Magdeburg/Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum mit extragroßem Balkon, Laminat und Duschbad vor den Toren Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
449,99 € (6,17 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch saniert & helles DG mit familienfreundlichem Zuschnitt und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertige 2- Zimmerwohnung in ruhiger Lage! Effektiver Grundriss+Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
249,98 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,64 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie...
Zimmer
4
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung mit Weitblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,35 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,17 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Geestgottberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertig mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.