Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Hochwertiges Wohnen in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohn(T)raum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
342,48 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2 Raum Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die will ich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
247,45 € (4,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Lieblingskiez heißt Sie willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung in einem sehr beeindruckenden Gründerzeithaus zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ WINTERBONUS FÜR MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*gesucht und gefunden-hier und jetzt zum sofortigem Bezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
300,02 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Terrasse in Darlingerode
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Darlingerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.