Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
57,79 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung??? - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege für kurze Beine zur Kita oder zum Spielplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Miete zzgl. NK
311,2 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und freundl.3 Raumwohnung in Calbe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
lauschige 3 Raum Wohnung in familien freundlichen Hausverband
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.