Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Helle 3,5-RW - Balkon - großes Wohnzimmer -Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
87,93 m²
Miete zzgl. NK
597,4 € (6,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Hundertwasserhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung mit Blick über Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,08 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.