Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug nach moderner Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Salzwedel
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
318,6 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 3 Raum-Wohnung mit 73 qm NFL - Wfl. 59 qm - 2.OG nahe Goitzsche TOP
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Raum Wohnung in Magdeburg - Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Badewanne sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung für eine kleine Familie im schönen Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch saniertes Familiendomizil mit Wannenbad und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung direkt am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.