Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung - saniert - ruhig und familiär - 1. Kaltmiete frei !!! Sonderaktion
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 RW mit Balkon im Fliegerstädtchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
324,55 € (6,45 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
324,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE VON 338257: Im Grünen Wohnen, die Hochschule Anhalt im Blick, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Super Ausblick - Tolle 3-Raum-Wohnung am Schützenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung in 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.