Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
schöne 2 Zimmer Wohnung in sehr gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER - Zentral gelegene und vollständig sanierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
viel Platz im 2 Zimmer Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,96 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sag einfach, "ja ich will" !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
besondere 4-Raum Maisonnette Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140,77 m²
Miete zzgl. NK
1.618,86 € (11,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuem Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.