6423 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 643

Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Riebau

3-Raum-Wohnung in Riebau
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
256 (4,49 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Riebau
Gefunden bei:

3 - Zimmerwohnung, Umkreis Garbsener Straße

3 - Zimmerwohnung, Umkreis Garbsener Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
295 (5,18 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

sanierte 3- Zimmerwohnung - Erstbezug

sanierte 3- Zimmerwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei! Ruhig gelegene 2-Raumwohnung im Altbau

1 Monat mietfrei! Ruhig gelegene 2-Raumwohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
355 (6,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Staßfurt zu vermieten

2-Raum-Wohnung in Staßfurt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Riebau

3-Raum-Wohnung in Riebau
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
275 (4,82 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Riebau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Halle - NEUSTADT - grüne Umgebung und schöne Lage!

Halle - NEUSTADT - grüne Umgebung und schöne Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
260 (4,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen & bleiben!

Wohnen & bleiben!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
262,2 (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Würchwitz
Gefunden bei:

Kleine 3-Raumwohnung für junge Familie

Kleine 3-Raumwohnung für junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
268 (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 643