Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Große 1-Raumwohnung direkt am Hallmarkt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 1-Raumwohnung am Schlosspark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,08 m²
Miete zzgl. NK
195 € (6,08 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,12 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
20,4 m²
Miete zzgl. NK
240 € (11,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Paulusviertel sucht neue Bewohner zum 01. Juli in einer gemütlichen 1 Zimmer-Dachgeschoss-Wohn
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
253 € (8,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen mit Aufzug in Trotha! Seniorensport & Essenlieferdienst möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Miete zzgl. NK
173,58 € (6,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein, Ideal für Studenten!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,14 m²
Miete zzgl. NK
175 € (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25,08 m²
Miete zzgl. NK
188 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, im Grünen und trotzdem zentral gelegene 1 Zi-Whg. im Souterrain der Goethestraße
Zimmer
1
Wohnfläche
39,23 m²
Miete zzgl. NK
236 € (6,02 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht... Kleine schöne Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
182 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.