Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Ruhig gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wackersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie Platz für die ganze Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,53 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im zentral gelegenen sanierten Fachwerkhaus sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum Wohnung im historischen Stadtkern Havelbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung sucht kleine sportliche Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85,06 m²
Miete zzgl. NK
467,83 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, helle und großzügige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 2 Raumwohnung mit Fußbodenheizung in der Nähe des Goitzscheufers
Zimmer
2
Wohnfläche
85,35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,32 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre. Tolle geräumige 2- Raum- Wohnung in der Südvorstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,44 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.