4465 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 447

Frei ab sofort Altersgerechte 2-Raumwohnung (Aufzug, ebenerdig) mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
45,31
Miete zzgl. NK
335 (7,39 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Schöne großzügige 2 Zi-WE mit Südbalkon, off. Küche Fußbodenfliesen und Wannenbad(südl.Innenstadt)

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohlfühlen!

Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82
Miete zzgl. NK
352 (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

*!*Singles aufgepasst - sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Halle/Silberhöhe*!*

Zimmer
2
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
330 (5,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
399 (6,14 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Harzgeroder Straße 20 - Harzer-Karree

Harzgeroder Straße 20 - Harzer-Karree
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89
Miete zzgl. NK
359 (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche

Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
372 (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung für die erste Zeit zu zweit, inkl. EBK!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnzimmer mit viel Platz

Wohnzimmer mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
315 (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk

neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 447