6423 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 643

*gesucht und gefunden-hier und jetzt zum sofortigem Bezug*

*gesucht und gefunden-hier und jetzt zum sofortigem Bezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56
Miete zzgl. NK
300,02 (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Terrasse in Darlingerode

2-Raumwohnung mit Terrasse in Darlingerode
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53
Miete zzgl. NK
500 (7,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Darlingerode
Gefunden bei:

Pretty Wohnen in Citynähe!

Pretty Wohnen in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
299 (5,75 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Hereinspaziert - kleine, charmante Wohnung mit Flair sucht neuen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
257,58 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Kleinod im Herzen der Altstadt mit großer Dachterrasse!

Kleinod im Herzen der Altstadt mit großer Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
251 (5,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in "Texas"

3-Raumwohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in
Zimmer
2
Wohnfläche
78,84
Miete zzgl. NK
551,88 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Traumhafte Single-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad

Traumhafte Single-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
260 (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Königerode
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee

Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
290 (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad

Zimmer
2
Wohnfläche
88,5
Miete zzgl. NK
600 (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Sehr schöne helle 2-Raumwohnung ab sofort zu vermieten

Sehr schöne helle 2-Raumwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
330 (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 643