Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
modern sanierte 3-Raum- Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT über den Dächern von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Raumetagenwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 39264 OT Güterglück - Kernsanierte 3 Zi Wohnung mit Gartenanteil (nur 9km von Zerbst entfernt)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Stadtfeld Ost - EBK - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLINGSKRACHER - INDIVIDUELLES DACHGESCHOSS MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu gestaltete Traum und Wohlfühl-Wohnung (Erstbezug im Juni 2020)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.