6423 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 643

Schöne Wohnung mit Balkon im Wohnpark Alte Mühle in Hermsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld Ost!

Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
403 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

gemütliche 3-Zi-Wohnung in der Nähe des Klinikums zu vermieten

gemütliche  3-Zi-Wohnung in der Nähe des Klinikums zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
420 (6,77 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3-RW mit Stellplatz im ruhigen Schiepzig sucht!

3-RW mit Stellplatz im ruhigen Schiepzig sucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
560 (9,03 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage. Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, Balkon und eigener Garage.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,01
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter

Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07
Miete zzgl. NK
354 (5,7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

**Zentrumsnah Wohnen - mit Balkon und Kamin**

**Zentrumsnah Wohnen - mit Balkon und Kamin**
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07
Miete zzgl. NK
341 (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohngemeinschaft? Familie? - Alles ist denkbar!

Wohngemeinschaft? Familie? - Alles ist denkbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,07
Miete zzgl. NK
495 (7,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung

Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
310 (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!

!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11
Miete zzgl. NK
496,88 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 643