Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne gemütliche Dachgeschosswohnung in Dessau-Nord zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
JobCenter geeignete 3-Zi. 70 m² - sofort verfügbar - Fitnesstudio kostenlos inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt an der Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Nest direkt in der Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66 m²
Miete zzgl. NK
326,62 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,36 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl! 2 Zimmer 1. Obergeschoß neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,65 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,65 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,15 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,15 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,65 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.