6423 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 643

Helle und ruhige 3-Raum Wohnung mit effektivem Gru

Helle und ruhige 3-Raum Wohnung mit effektivem Gru
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
699 (9,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

TOP MODERN HOCHWERTIG - Altbauwohnung "Am Stadtgraben"

TOP   MODERN   HOCHWERTIG - Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wohnen direkt an der Schule

Wohnen direkt an der Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99
Miete zzgl. NK
406 (5,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Kleines Nest direkt in der Altstadt.

Kleines Nest direkt in der Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66
Miete zzgl. NK
326,62 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Fühlen Sie sich wohl! 2 Zimmer 1. Obergeschoß neu saniert

Fühlen Sie sich wohl! 2 Zimmer 1. Obergeschoß neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65
Miete zzgl. NK
310 (6,65 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Wohnung sucht Nachmieter!

Große 4-Raum-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
500 (5,36 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:

Erstbezug im Bahnofsviertel

Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63
Miete zzgl. NK
310 (6,65 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Familienwohnzimmer

Familienwohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
430 (6,15 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Traum-Maisonettewohnung

Traum-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,15
Miete zzgl. NK
460 (4,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Innenstadtnähe

3-Raumwohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85
Miete zzgl. NK
395 (5,65 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 643