Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
***2 Zimmer - hell - Dachgeschoss***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit großen Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen hoch hinaus?
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,24 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum Wohnung für eine kleine Familie im schönen Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Whg. im DG Groß Santersleben, Ringweg 1
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,24 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zimmer - hell - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung Nähe Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
36,02 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,21 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,25 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wohnen in Weißenfel-West -
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,25 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Raumwohnung im Zentrum von Bernburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.