4465 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 447

3-Zi-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg

3-Zi-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97
Miete zzgl. NK
615 (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
422,4 (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

1a-Lage - Mitten in der Stadt

1a-Lage - Mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
398 (4,52 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Helle und freundliche Wohnung!

Helle und freundliche Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
519,2 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 Zimmer mit Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
850 (9,66 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

Traumhafter Erstbezug im Erdgeschoss mit Fußbodenheizung und Luftwärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
920 (10,45 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung mit Reisegutschein & Gestaltung nach Ihren Wünschen

Zimmer
5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschosswohnung mit Blick über Stadtfeld Ost

Renovierte Dachgeschosswohnung mit Blick über Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
535 (6,08 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Zentrale 3-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz

Zentrale 3-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
630 (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer - Saniert wohnen in Halle (Saale) / Kröllwitz

4 Zimmer - Saniert wohnen in Halle (Saale) / Kröllwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
748,6 (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 447