Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
***Einbauküche - 2 Zimmer - 3D Rundgang***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
364 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Halle (Saale) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
364 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
366 € (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in Wittenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung in Gerwisch - ausgestattet mit Laminat und Balkon (BW 50a/16)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Bördeland
Zimmer
2
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe Hochschule - schicke Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird saniert. Erstbezug in diese 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,84 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETKONZEPT: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.