Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Miete zzgl. NK
342,32 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz zu Füßen des Schlosses in Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
436 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
560,7 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Blick auf Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
374,04 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PREISWERTE FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Cracau, mit Wanne und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,36 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.