Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Attraktive 2,5-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3RW in Neu-Olvenstedt...!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Durchblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir renovieren - Mit dem Aufzug ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung- Wohnen in Stadtzentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Miet mich - Drei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Zentralen Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
301,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, kompakt geschnittene 3-Raum-Wohnung, zentral in Burg! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
367,53 € (6,46 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rande der Stadt - ruhig mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
352,78 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch in der Küche ist Wohnfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,88 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.