6423 Suchergebnisse
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 643

Senioren aufgepasst! 2 Raum Wohnung ab 01.05.23 mit Dusche im Aufzugsobjekt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Miete zzgl. NK
485 (8,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR

Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Miete zzgl. NK
312,35 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Uniklinil!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
335 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung! schicke 3-R.-W. mit Wanne

Erstbezug nach Sanierung! schicke 3-R.-W. mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
333 (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Im neuen Jahr zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer mit Balkon nahe UNI Klinikum!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
340 (5,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Drei Zimmer, Balkon, Keller, nahe der Uniklinik! und jetzt zwei Kaltmieten frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
300 (5,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Zum neuen Jahr zwei Kaltmieten frei!

Zum neuen Jahr zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
330 (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Balkon - Giebichenstein-

2-Raum Wohnung mit Balkon - Giebichenstein-
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77
Miete zzgl. NK
510,93 (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Schicke Wohnung

Schicke Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76
Miete zzgl. NK
280 (4,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Helle 3-Raumwohnung mit Balkon

Ihr neues Zuhause: Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76
Miete zzgl. NK
334,88 (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 643