Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Die perfekte Singlewohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
382,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine naturnahe 2-RWE im EG mit Terrasse in Dessau - Kochstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MD- Brückfeld - Tolle 2- Raumwhg. mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325,25 € (6,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche und Nachmieter zum 01.05.2021 gesucht..!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
326,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Halle (Saale) - Nietleben
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!! Tolle 2 Zimmer im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.