Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Kleine 1,5-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz* an der "Halber" im Herzen Sudenburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
41,35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen , bequem mit Aufzug und mittendrin von Stendal.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechte 1-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
39,27 m²
Miete zzgl. NK
247 € (6,29 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-R-WE am Westwall mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-DG-Whg. mit Aufzug, Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert in ganz ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in der Altstadt ! 2 Zimmer + Bad mit Badewanne + effektiver Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
349,96 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pestalozzipark um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.