Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung mit Balkon, direkt in der Innenstadt! (2)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
818 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
698 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Balkon, Wanne, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 4-Zimmer-Appartement, 2 Bäder, Parkettboden und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
979,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung! 4-Raum-Wohnung sucht neuen Bewohner...
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gemütlich Dachgeschosswohnung in Oberröblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
499 € (4,46 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnsinn!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
352,14 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wir haben Ihre 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,9 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.