6423 Suchergebnisse
1 ... 390 391 392 393  394 395 396 ... 643

Tolle 3-Raum-Wohnung in Wolmirstedt sucht neue Mieter

Tolle 3-Raum-Wohnung in Wolmirstedt sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
295 (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69
Miete zzgl. NK
310 (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Das wird Ihre neue Wohnung!

Das wird Ihre neue Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68
Miete zzgl. NK
396,76 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon am östlichen Naumburger Stadtrand!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,68
Miete zzgl. NK
310 (5,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier lässt es sich wohnen… tolle 3-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
295 (5,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Dusche!

3 Raumwohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
306 (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Aktion: 2 Kaltmieten frei bei Selbstrenovierung! 3-Raum-Wohnung mit Blick über Reform

Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
300 (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Wir renovieren! 3 Zimmer mit Balkon!

Wir renovieren! 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
329 (5,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
325 (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

neu rausgeputzt...Mein Wohntraum geht hier in Erfüllung

neu rausgeputzt...Mein Wohntraum geht hier in Erfüllung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
322,96 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 390 391 392 393  394 395 396 ... 643