Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wunderschöne Gewerbeeinheit in Landsberg -Umbau-Option zur Wohnung-*
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3 Zimmerwohnung mit Balkon in südlicher Innenstadt, ab 01.08.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Altbau*EBK* gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und luxuriöse 2-Zi.-Whg. mit großzügigem Balkon und Elbblick
Zimmer
2
Wohnfläche
90,13 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige und top-sanierte 3 Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
496 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
587 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Große 4RW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,34 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Magdeburg - Jetzt Termin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Miete zzgl. NK
461,35 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.