6423 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 643

--- Wohnung mit individuellen Räumen ---

--- Wohnung mit individuellen Räumen ---
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
260 (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung zu vermieten

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
276 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum im Erstbezug

Wunderschöne 3-Raum im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
579 (8,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Mietwohnung im Giebichensteinviertel von Halle

Mietwohnung im Giebichensteinviertel von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
370 (8,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Zentrum von Köthen!

3-Raumwohnung im Zentrum von Köthen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Komfortable ruhige Neubauwohnung mit Sonnen-Balkon & Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
345 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
276 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:

3-Raum--DG-Wohnung in interessanter Lage. Garage ebenfalls möglich.

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen... in der Leipziger Straße in Köthen

Schöner Wohnen... in der Leipziger Straße in Köthen
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raumwohnung | 2 Balkone | Aufzug | freie Parkplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 643