Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Burger Hof 7 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Günstige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
317 € (6,21 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes kleines Nest am Neustädter See
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
316,95 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Przytulne trzypokojowe mieszkanie dla dobrego samopoczucia! *Możliwe zwiedzanie online*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
316,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Sie saniert: 3 Zimmer, Balkon & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
316,58 € (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
316,25 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung! Schöne Lage, 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.