Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Burger Hof 7 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Neustädter See und Magdeburger Zoo ganz nah.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
316,95 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Przytulne trzypokojowe mieszkanie dla dobrego samopoczucia! *Możliwe zwiedzanie online*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
316,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Sie saniert: 3 Zimmer, Balkon & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
316,58 € (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
316,25 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbare 3-Raum Wohnung mit AUFZUG und großem Balkon direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.