Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hereinspaziert in Ihre neue 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
351,79 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leben auf dem Guthofs in Gut Granau
Zimmer
4
Wohnfläche
156,86 m²
Miete zzgl. NK
1.411,74 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien sind hier herzlich willkommen...
Zimmer
4
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
441 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
347,76 € (5,4 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
429,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4 - Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473,6 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Der erste Monat mietfrei! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,45 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***LUXUSSANIERUNG - PARKETT -STUCK -FLÜGELTÜREN***
Zimmer
4
Wohnfläche
164,61 m²
Miete zzgl. NK
1.646 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.