Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Großzügig u. modern geschnittene 2-Raum-Wohnung in hervorragender Lage auf dem Werder in Magdeburg
Zimmer
1
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Appartement in einer Seniorenwohngemeinschaft Attraktive Stadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten und Singles aufgepasst! 1-RW mit Einbauküche und Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,9 m²
Miete zzgl. NK
351,2 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment ***570 € All-Inklusive Miete***
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
361 € (13,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbel rein und Wohnen - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,85 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum sorglos Paket! Möbliertes WG-Zimmer WLAN & Nebenkosten in renovierter 4-Zi Whg 3 Min. von FH
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Nettokaltmieten zum Einzug geschenkt! *
Zimmer
1
Wohnfläche
47,04 m²
Miete zzgl. NK
301,06 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Erholungsgebiet Peißnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.