Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Familiäres Wohnen am Bürgerpark / Harzblick Familiäres Wohnen am Bürgerpark / Harzblick
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
315,25 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 41
Zimmer
4
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
315,1 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,08 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Cracau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in idyllischer Dorflage - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1 R- Dachgeschosswohnung in Oberröblingen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 1 - Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
das könnten Ihre neue 4 Wände sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert mit Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.