Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Blick ins Grüne in Bitterfeld-Wolfen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Miete zzgl. NK
240,3 € (5,25 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Miete zzgl. NK
283,77 € (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
308,88 € (4,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche drei Zimmer Wohnung im Erdgeschoss! Nur eine Kaltmiete Kaution!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit schönem Ausblick am Rand der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
377,52 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 im begehrten Halle Trotha
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,08 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.